Mitarbeitende/Kontakt

Pfarrer

Christian Buro

Schulhof 5
39615 Seehausen OT Beuster

T: 039397 / 9 74 61
M: 0160 / 2 58 57 18

buro@kirchenkreis-stendal.de

Ordinierte Gemeindepädagogin

Steffi Hohmann

T: 0 39 31 / 6 89 48 94

hohmann@kirchenkreis-stendal.de

Ordinierte Gemeindepädagogin
Ruth Pielgrzymowski
Friedensstraße 16
39619 Arendsee
T: 03 93 84 / 97 49 15

spielpaed@web.de

Pfarrer
Martin Goebel
Dessauer Worth 23
39619 Arendsee
03 93 84 / 22 26

goebel@kirchenkreis-stendal.de

Pastorin

Almut Riemann

Kirchplatz 3
39615 Seehausen

T: 03 93 86 / 5 20 10

riemann@kirchenkreis-stendal.de

Kirchenmusikerin

Sophie-Charlotte Sasse

Die Kirchenmusikerin befindet sich vom 15. 1. 2020 bis zum 1. 3. 2021 in Elternzeit.

Wenn Sie Fragen im Kirchenmusikbereich Seehausen haben wenden Sie sich bitte an ihre Vertretung Friedemann Nitsch:nitsch@kirchenkreis-stendal.de
Wenn Sie Fragen bezüglich Orgel oder Gottesdiensten im Bereich Arendsee haben melden Sie sich bei ihrer Vertretung kurtreinsch@t-online.de,
Wenn sie Konzerte in der Klosterkirche Arendsee machen wollen, melden Sie sich beim Förderverein der Klosterkirche: klosterarendsee@gmx.de
Wenn sie Konzerte in St. Nikolaus Beuster machen wollen, melden Sie sich beim Fördervereinsvorsitzenden Dr. Volker Stephan:volker-stephan@t-online.de